Извините, музыкальный центр Sony MHC-ECL99BT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 700 Вт |
| Эквалайзер | есть, 9 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x235 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x160, ВЧ 1x40 мм |
| Мощность сабвуфера | 230 Вт |
| Диаметр динамика сабвуфера | 200 мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | сабвуфер |
| Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 230x304x205 мм, 2.50 кг |
| Основной блок | 193x300x260 мм, 3.10 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Слушайте музыку на полной громкости на системе Hi-Fi с входной мощностью 700 Вт RMS, двумя фронтальными динамиками мощностью 470 Вт и сабвуфером мощностью 230 Вт. Добавьте низких частот с функцией MEGA BASS. Потоковая передача любимых композиций по NFC и Bluetooth® в одно касание и возможность управлять плейлистом со смартфона через приложение SongPal.
Дополнительная информация