Извините, музыкальный центр Sony MHC-ECL7D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 470 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x235 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x160, ВЧ 1x40 мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (10 AM, 20 FM) |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон, аудио стерео |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 230x300x205 мм, 2.50 кг |
| Основной блок | 193x300x260 мм, 2.40 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | VCD, WMA, MP3, JPEG |
Смотрите фильмы с дисков и USB-накопителей
Sony MHC-ECL7D представляет собой классическую мини-систему с акустикой 2.0, которая получила FM-приемник, видеопроигрыватель и функцию караоке. Все эти возможности превращают этот девайс в многофункциональный центр домашних развлечений.
Просто подключите его к телевизору - и вы сможете смотреть фильмы и видеозаписи концертов своих кумиров, слушая их вокал из акустических систем, мощностью 470 Вт. В качестве носителей в данной системе используются оптические диски различных форматов, а также флешки и внешние винчестеры, подключаемые к разъему USB.
Записывайте и слушайте радиопрограммы тогда, когда вам это удобно
Сегодня, когда в эфире работают радиостанции разных жанров и направлений, каждый может найти себе волну по душе. Но не всегда есть возможность слушать любимые передачи во время их трансляции.
Мини-система Sony MHC ECL7D дает возможность исправить это упущение: для этого просто подключите USB-флешку и запрограммируйте время начала и окончания записи. Затем, когда вам это будет удобно, вы можете послушать эту запись на самом музыкальном центре, на автомобильном ресивере, или, переписав на карту microSD, - в MP3-плеере, на смартфоне или планшете.
Дополнительная информация