Извините, музыкальный центр Sony MHC-ECL6D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x60 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x130, ВЧ 1x40 мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (10 AM, 20 FM) |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон, аудио стерео |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 200x300x185 мм, 2.20 кг |
| Основной блок | 193x300x260 мм, 2.40 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, JPEG |
Мини-система Hi-Fi с усилителем на 120 Вт и 40-мм рупорными высокочастотными АС
Взрывное звучание Вашей любимой музыки - Благодаря трехполосным фронтальным динамикам мощностью 470Вт, на вашей вечеринке никто не будет скучать.
Настройки на любой вкус - Выбирайте какая из семи настроек эквалайзера подойдет под вашу музыку - или выберите отдельную настройку под каждого исполнителя или альбом.
При усилении громкости вы сможете расслышать каждую ноту - 40мм высокочастотные АС воспроизводят даже самые высокие ноты.
Воспроизведение через USB - Слушайте MP3-файлы с Вашего музыкального плеера / Walkman® или карты памяти USB.
Поддерживает большинство популярных аудио форматов - Включая CD-R, CD-RW, MP3, AAC,и WMA (DRM).
Слушайте музыку любимых исполнителей - Слушайте ваши любимые передачи на FM/АМ радио, на котором уже настроено 30 станций.