Извините, музыкальный центр Sony MHC-EC99 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x130 Вт |
| Мощность сабвуфера | 90 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | прорезь на 3 диска |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 220x350x215 мм, 3.20 кг |
| Основной блок | 200x306x415 мм, 6.50 кг |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 350 Вт |
| Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки AM | 531-1602 кГц |
| Диапазон настройки FM | 87,5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (FM 20, AM 10) |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Функции таймера ожидания / воспроизведения для USB, CD и тюнера плюс пульт дистанционного управления обеспечивают простоту использования из любого места в комнате
Выходная мощность сабвуфера (RMS) 90 Вт
Вчера приобрел данный девайс. Много достоинств и звук и быстро соображает. Из недостатков только то что made in china но щас все из китая везде.