Извините, музыкальный центр Sony GTK-N1BT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | без привода |
| Поддержка iPod | есть |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Эквалайзер | есть, 6 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x20 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-105 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 554x213x280 мм, 8.75 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Дополнительная информация | поддержка NFC |
Портативное устройство для проведения праздников
Устройте праздник где угодно с GTK-N1BT. Сабвуфер мощностью RMS 60 Вт обеспечит мощное звучание басовых партий, а встроенный цветной дисплей со светодиодной подсветкой придаст яркости вашей ночи.
Звук после захода солнца
Добавьте басов на танцполе с помощью сабвуфера мощностью RMS 60 Вт и двух широкополосных динамиков мощностью RMS 20 Вт со встроенными цифровыми усилителями S-Master R для четкого воспроизведения высоких частот.
Прибавьте света
Превратите гостиную в танцпол, воспользовавшись встроенной светодиодной светомузыкой на 10 цветов, которая автоматически синхронизируется с любым музыкальным ритмом.
Меняйте плейлист одним касанием
Вы мечтали стать диджеем? Ну что же, теперь у вас есть такая возможность — просто подключите смартфон с технологией NFC Bluetooth® к устройству GTK-N1BT для воспроизведения выбранной композиции и мгновенной регулировки звука.
*Не дайте празднику закончиться
Гибкое двухпозиционное управление и ручки для переноски облегчают транспортировку GTK-N1BT, делают устройство портативным и практичным.
Дополнительная информация