Извините, музыкальный центр Sony CMT-SBT100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 50 Вт |
| Регулировка | тембра НЧ, тембра ВЧ |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x25 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 30 (10 AM, 20 FM) |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 150x240x220 мм, 2 кг |
| Основной блок | 290x106x221 мм, 2.60 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Таймер | есть |
Дополнительная характеристика
Домашние аудиосистемы с беспроводной связью NFC Bluetooth®
Забудьте о проводах – теперь музыку можно передавать в аудиосистему прямо с Вашего смартфона. При помощи беспроводной технологии NFC Bluetooth Ваши любимые песни будут звучать с мощностью 50 Вт. Аудиосистема также оснащена CD-проигрывателем, чтобы Вы могли наслаждаться хитами из Вашей коллекции CD-дисков.
Все, что нужно — одно касание
Больше нет необходимости возиться с проводами. Просто прикоснитесь своим NFC-смартфоном или планшетным компьютером к звуковой системе, чтобы насладиться богатым звучанием любимых мелодий.
Максимум звука
Почувствуйте, как звук в 50 Вт заполняет все пространство, услышьте чистоту высоких тонов благодаря встроенному цифровому усилителю S-Master R и мощность глубоких басов благодаря двухполосным динамикам с фазоинвертером.
Технология беспроводного подключения Bluetooth
Проигрывайте музыку прямо с устройства, поддерживающего беспроводную связь Bluetooth.
Вход USB
Для мгновенного начала воспроизведения подсоедините Ваш mp3-проигрыватель или ноутбук при помощи порта USB.
Тюнер FM/AM
Подключитесь, чтобы не пропустить новый выпуск программы с любимым диджеем.