Извините, музыкальный центр Sony CMT-S20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | серебристый/хром/титан |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Эквалайзер | есть, 5 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x5 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 148x240x127 мм, 1.20 кг |
| Основной блок | 170x132x210 мм, 1.30 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
Дополнительная характеристика
Удобный доступ ко всей фонотеке С помощью USB-порта или аудиовхода к аудиосистеме можно подключить смартфон, ноутбук, MP3-плеер или карту памяти с любимыми песнями
CD-диски в кристальном чистом качестве 2 динамика мощностью 5 Вт обеспечивают точное и насыщенное звучание каждой ноты Ваших любимых песен.
Цифровое DAB-радио для большего ассортимента музыки С помощью цифрового DAB-радио Вы можете с легкостью настроиться на множество радиостанций.
Стильный компактный дизайн Элегантная и компактная аудиосистема идеально подходит для небольшого помещения, например, кухни или кабинета.
Почувствуйте басы с функцией Bass Boost С функцией Bass Boost Вам обеспечено резонирующее и насыщенное звучание басов в музыке любого жанра от классического фанка до дабстепа.
Возможность подзарядки смартфона Подзарядите свой смартфон или цифровой музыкальный плеер, подключив его с помощью USB-кабеля.
Отдохните от всех забот С помощью удобного пульта дистанционного управления можно выбрать нужную композицию или регулировать громкость, не вставая с кресла.