Извините, музыкальный центр Sony CMT-CX5IP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Регулировка | тембра НЧ, тембра ВЧ |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок 2x20 Вт | |
| Количество полос фронтальных колонок 2 | |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | |
| НЧ 1x80, ВЧ 1x40 мм | |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 20 (20 FM) |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 140x245x103 мм, 1.20 кг |
| Основной блок | 250x245x130 мм, 2.20 кг |
| Дополнительно | |
| Поддержка iPod | есть |
| Таймер | есть |
Стильная аудиосистема с поддержкой воспроизведения музыки с iPod / iPhone идеально подойдет для любого уголка вашего дома.
Забудьте о проводах и сэкономьте место, установив систему на стене или расположив ее на полке. Идеальное решение для кухни, спальни и других уголков вашего дома.
Наслаждайтесь непревзойденно чистым звуком благодаря технологии Dynamic Sound Generator X-tra, обеспечивающей супермощные басы и улучшенное воспроизведение голоса и инструментальных партий.
Прослушивайте музыку с iPod или iPhone при помощи встроенной док-станции.
Подключите другие аудиоустройства к своей системе Hi-Fi по USB и подключайте телевизор, ПК или игровую приставку к аудиовходу.
Благодаря тюнеру FM / AM с RDS, которая отображает названия станций, вы не будете ограничиваться своей музыкальной коллекцией.