Извините, музыкальный центр Samsung MX-J730 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Тип | Минисистема |
| Bluetooth | Есть |
| Часы | Есть |
| РЕЖИМЫ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ | |
| Повтор композиции | Есть |
| Повтор всего диска | Есть |
| Случайное воспроизведение | Есть |
| Программирование | Есть |
| НОСИТЕЛИ | |
| CD | Есть |
| USB-носители | Flash |
| ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ | |
| Аудио | MP3, WMA |
| КАРАОКЕ | |
| Караоке | Есть |
| АКУСТИКА | |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность фронтальных колонок | 2 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 600 Вт |
| ТЮНЕР | |
| Диапазон частот | FM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Запись эфира | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Микрофонный вход | 2 |
| USB | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| ГАБАРИТЫ ОСНОВНОГО БЛОКА | |
| Высота | 30.85 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.75 кг |
| ГАБАРИТЫ НАБОРА | |
| Вес | 11.65 кг |
Оцени великолепный звук при просмотре футбольного матча
Ощути атмосферу драйва на стадионе в режиме "Футбол". Этот режим оптимизирует звук, благодаря чему вы будете слышать рев стадиона, если активизируете функцию "Стадион" (Stadium).
Футбольного комментатора можно слышать с помощью функции "Комментатор" (Announcer). Все так легко и просто! Просто подключите минисистему к вашему телевизору в беспроводном режиме с помощью функции TV Sound Connect и активизируйте функцию "Футбол".