Извините, музыкальный центр Samsung MX-F730DB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 550 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 22-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x178, ВЧ мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 15 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 230x360x307 мм |
| Основной блок | 200x304x257 мм |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Караоке | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Высочайшее качество звука.
Дополните вашу мини-систему функцией Samsung Giga Sound Blast. Благодаря функции Giga Sound Blast, вы улучшите качество звука вашей мини-системы. Теперь вы можете в два раза увеличить громкость и качество передачи низких частот, так что у гостей останутся самые незабываемые впечатления от вашей вечеринки.
Превратите свою гостиную в стадион!
Мини-система Samsung оснащена такими функциями, которые позволяют создать у слушателей ощущение, что они находятся на стадионе среди футбольных болельщиков во время увлекательного футбольного матча.
Новый эквалайзер Caster EQ улучшает качество речи комментатора, если вы выбрали опцию Stadium EQ, благодаря которой вы отчетливо сможете слышать то, что говорит комментатор и окружающие его болельщики. Все развлечения у вас дома!
Ночь с караоке у вас дома
С помощью мини-системы Samsung вам доступно новое измерение в сфере развлечений – теперь не надо искать ночной караоке-клуб. Просто пригласите друзей домой и устройте караоке-вечеринку благодаря встроенной в вашу мини-систему функции My Karaoke и микрофона.
Эта функция удаляет голос певца из ваших любимых песен, оставляя только музыкальное сопровождение и любой из ваших гостей сможет сам исполнить эту песню. Кроме того, вы сможете даже записать это исполнение и сохранить его на USB флеш-карту.
Переписать музыку с CD на MP3-носитель легко и просто!
Оцените быстроту и простоту создания MP3 файлов с любого источника музыки. Втроенная функция EZ MP3 Maker позволяет использовать вашу аудиосистему для перезаписи треков с CD дисков или записи музыкальных передач с FM радио или входа AUX.
С помощью специального кабеля вы можете подключить деку для виниловых пластинок и переписать музыку на цифровой носитель. Теперь вы легко сможете перевести свою музыкальную коллекцию на виниловых пластинках в современный цифровой формат.
Не пропустите вашу любимую радиопрограмму, если у вас не было времени ее прослушать.
Пользуйтесь функцией записи радиопрограмм, встроенной в вашу мини-систему. Установив время записи радиопрограммы, вы можете записать передачу в течение любого периода времени, благодаря чему вы никогда не пропустите интересную передачу. Установите любое расписание для записи своих любимых радиопрограмм.
Функция CD Ripping (копирование звуковых треков)
Запишите ваши любимые треки на ваш MP3 плеер. В считанные минуты вы сможете сконвертировать ваши CD диски в MP3 файлы с помощью функции CD ripping. Загрузите аудио-треки с ваших CD дисков просто вставив CD диск и нажав кнопку "Ripping".