Извините, музыкальный центр Samsung MX-D630 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x80 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 220x230x304 мм, 5 кг |
| Основной блок | 223x282x306 мм, 2.50 кг |
| Дополнительно | |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
Создавая идеально сбалансированную акустическую среду, которая захватывает богатыми и реалистичными текстурами, микросистемы позволяют насладиться звуком высокого качества в любой точке вашего дома. Благодаря мощным функциям, создающим глубокий, динамичный многонаправленный звук, эти системы открывают вам мир превосходного акустического окружения.
Технология Dynamic spot surround обеспечивает отличное качество звука в любой точке комнаты — не только в зоне наилучшего восприятия. Иными словами, вам гарантировано превосходное звучание любимых композиций вне зависимости от вашего расположения относительно минисистемы.
Технология Giga Sound Pro дарит музыке по-настоящему концертное звучание, заряжая вас мощной танцевальной энергетикой. Расширенный диапазон низких частот удваивает силу звука, делая систему желанным гостем на любой вечеринке. При этом система дает возможность трехуровневой настройки басов.
С функцией Radio Recording Timer вы не пропустите ни одного выпуска любимой радиопередачи. Просто установите время начала записи и укажите ее длительность — остальное аудиосистема сделает сама. Таким образом, вы сможете спокойно заниматься текущими делами — с аудиосистемой Samsung вы живете по собственному расписанию!