Извините, музыкальный центр Samsung MM-E430D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Поддержка iPod | есть |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 20-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x60 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x127, ВЧ мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный, SCART, HDMI, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 144x191x260 мм |
| Основной блок | 230x120x230 мм |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Караоке | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Дополнительная информация | поддержка Samsung Galaxy S2, Galaxy S3, Galaxy Note, Galaxy Player, iPhone, iPod и iPad |
Особенности
Функция Power Bass обеспечивает превосходное качество воспроизведения низких частот музыкальных треков
Ваша домашняя система развлечений Samsung оптимизирована для воспроизведения низких звуковых частот. Для улучшения качества воспроизведения низких звуковых частот звука усовершенствована конструкция корпуса звуковых колонок. Мощный и богатый звук поднимает планку уровня качества настолько, что вы ощущаете себя находящимся в концертном зале.
Пусть ваши портативные устройства превратят комнату в dance-клуб.
Если вы хотите стать диск-жокеем для своего MP3 или старого CD плеера, функция Samsung Portable Audio In позволит подключить мобильное устройство к мини- или микроакустической системе.
Переписать музыку с CD на MP3-носитель легко и просто!
Оцените быстроту и простоту создания MP3 файлов с любого источника музыки. Встроенная функция EZ MP3 Maker позволяет использовать вашу аудио-систему для перезаписи треков с CD дисков или записи музыкальных передач с FM радио или входа AUX.
С помощью специального кабеля вы можете подключить деку для виниловых пластинок и переписать музыку на цифровой носитель. Теперь вы легко сможете перевести свою музыкальную коллекцию на виниловых дисках в современный цифровой формат.
Не пропустите вашу любимую радиопрограмму, если у вас не было времени ее прослушать.
Пользуйтесь функцией записи радиопрограмм, встроенной в вашу мини-систему. Установив время записи радиопрограммы, вы можете записать передачу в течение любого периода времени, благодаря чему вы никогда не пропустите интересную передачу. Установите любое расписание для записи своих любимых радиопрограмм.
Bluetooth
Bluetooth - это новый способ подключения устройств друг к другу. Аудио система Samsung поддерживает Bluetooth, позволяющий подключать совместимые портативные устройства друг к другу. слушайте музыку через ваш портативный музыкальный плеер или через мобильный телефон в беспроводном режиме.
Функция CD Ripping
Запишите ваши любимые треки на ваш MP3 плеер. В считанные минуты вы сможете сконвертировать ваши CD диски в MP3 файлы с помощью функции CD ripping. Загрузите аудио-треки с ваших CD дисков просто вставив CD диск и нажав кнопку "Ripping".