Извините, музыкальный центр Samsung MM-E330D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x35 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 144x260x191 мм |
| Основной блок | 200x142x200 мм, 1.80 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Высококачественный усилитель Crystal Amplifier собран на новейших Hi-Fi компонентах для обеспечения кристально-чистого звука. Благодрая встроенной системе шумоподавления усилитель Crystal Amplifier устраняет искажения и обеспечивает богатый и чистый звук.
Благодаря наличию входа для портативных аудиоустройств вы можете воспроизводить треки с MP3-плеера или старого CD-плеера в высоком качестве мини- и микрокомпонентных систем, наслаждаясь насыщенным звучанием любимых композиций. Разъем удобно расположен на передней панели, так что подключение аудиоустройства — секундное дело!
Даже если вы в поездке, вы можете наслаждаться любимой радиопрограммой благодаря функции записи радиопередач по таймеру (Samsung Audio System’s Radio Recording) Установив время записи радиопрограммы, вы можете записать передачу в течение любого периода времени, благодаря чему вы никогда не пропустите интересную передачу. Установите любое расписание для записи своих любимых радиопрограмм.
Новый дизайн открытой конструкции динамика позволит испытать более глубокие ощущения при прослушивании музыки. Технология Phase plug улучшает качество и глубину звука вашей домашней системы развлечений. Фильмы, ТВ программы и игры теперь на более высоком эмоциональном уровне. Если вы слышите самые тончайшие оттенки музыкального сопровождения, вы испытываете больше эмоций и получаете больше удовольствия от прослушивания. Высококачественные динамик - ключевые компоненты получения большего эмоционального удовлетворения от просмотра фильмов или прослушивания музыки, поэтому ваша домашняя система развлечений должна быть оснащена первоклассной звуковой подсистемой.
Запишите ваши любимые треки на ваш MP3 плеер. В считанные минуты вы сможете сконвертировать ваши CD диски в MP3 файлы с помощью функции CD ripping. Загрузите аудио-треки с ваших CD дисков просто вставив CD диск и нажав кнопку "Ripping".