Извините, музыкальный центр Samsung MM-E320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x10 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 132x211x141 мм, 2.50 кг |
| Основной блок | 200x200x142 мм, 1.40 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Высококачественный усилитель Crystal Amplifier собран на новейших Hi-Fi компонентах для обеспечения кристально-чистого звука. Благодаря встроенной системе шумоподавления усилитель Crystal Amplifier устраняет искажения и обеспечивает богатый и чистый звук.
Вход для аудио плееров Samsung позволяет легко подключить такие устройства, как MP3P, MD, Walkman и другие для воспроизведения контента. Гнездо для входа удобно расположено на передней панели и доступно в любой момент.
Даже если вы в поездке, вы можете наслаждаться любимой радиопрограммой благодаря функции записи радиопередач по таймеру (Samsung Audio System’s Radio Recording) Установив время записи радиопрограммы, вы можете записать передачу в течение любого периода времени, благодаря чему вы никогда не пропустите интересную передачу. Установите любое расписание для записи своих любимых радиопрограмм.
Широкие возможности подключения. При наличии USB порта вам не нужно переносить контент на ПК и переписывать его на CD или DVD для того, чтобы воспроизвести его затем через вашу аудио-видео систему. Теперь достаточно вставить в USB разъем вашу цифровую камеру, MP3 плеер или флэш-накопитель и поделиться с друзьями и близкими снимками, музыкой или видео.
Запишите ваши любимые треки на ваш MP3 плеер. В считанные минуты вы сможете сконвертировать ваши CD диски в MP3 файлы с помощью функции CD ripping. Загрузите аудио-треки с ваших CD дисков просто вставив CD диск и нажав кнопку "Ripping".