Извините, музыкальный центр Samsung MM-D470D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип микросистема | |
| Основной блок одноблочная система | |
| Оформление акустических систем | |
| серебристый/хром/титан | |
| Оформление основного блока | серебристый/хром/титан |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 20-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x10 Вт |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика фронтальная на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, WMA, MP3, JPEG | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный, SCART, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 500x182x120 мм, 2.50 кг |
| Дополнительно | |
| Поддержка iPod | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Вам больше не придется тратить время, перебирая настройки, чтобы добиться оптимального качества картинки. Функция BD Wise автоматически синхронизирует все подключенные с помощью HDMI-соединения устройства Samsung, обеспечивая насыщенность и безупречную четкость изображения.
Аудиосистемы Samsung обеспечивают улучшенное, более глубокое звучание басов. Басы становятся ощутимо плотнее и сильнее — на тех же динамиках и с той же мощностью.
Для подключения iPod/iPhone к аудиосистеме Samsung не требуется специальный крэдл. Все, что нужно для прослушивания музыки с iPod/iPhone – это просто поместить iPod/iPhone на вашу микросистему.
С функцией Radio Recording Timer вы не пропустите ни одного выпуска любимой радиопередачи. Просто установите время начала записи и укажите ее длительность — остальное аудиосистема сделает сама. Таким образом, вы сможете спокойно заниматься текущими делами — с аудиосистемой Samsung вы живете по собственному расписанию!
Возьмите любимые композиции с собой! Функция копирования с CD позволяет переписывать треки на MP3-плеер за считаные минуты — достаточно вставить диск и нажать соответствующую кнопку.