Извините, музыкальный центр Samsung MM-D430D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x60 Вт |
| DVDпроигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика лоток на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, DVD-RAM | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, WMA, MP3, JPEG | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон, аудио стерео |
| Выходы | композитный, SCART, HDMI, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 144x260x190 мм, 4.40 кг |
| Основной блок | 230x99x230 мм, 6.20 кг |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
| Поддержка iPod | есть |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
Высокопроизводительный усилитель Crystal Amplifier использует самые совершенные компоненты Hi-Fi для получения кристально чистого звука. Оснащенный системой активной компенсации шума, он, устраняя искажения и сообщая записям естественность и глубину, дарит вам безупречный звук будущего.
Вам больше не придется тратить время, перебирая настройки, чтобы добиться оптимального качества картинки. Функция BD Wise автоматически синхронизирует все подключенные с помощью HDMI-соединения устройства Samsung, обеспечивая насыщенность и безупречную четкость изображения.
Аудиосистемы Samsung обеспечивают улучшенное, более глубокое звучание басов. Басы становятся ощутимо гуще и «полнокровнее» — на тех же динамиках и с той же мощностью.
Возьмите любимые композиции с собой! Функция копирования с CD позволяет переписывать треки на MP3-плеер за считаные минуты — достаточно вставить диск и нажать соответствующую кнопку.
Эта подставка позволит легко подключить iPod к домашнему кинотеатру Samsung. Наслаждайтесь любимыми мелодиями и видеозаписями, пока мобильное устройство на подзарядке.
Добрый вечер!Хотелось бы заказать у Вас эту музыкальную систему, сам с теплохода и буду в Нижнем Новгороде 02.08.2012 г.
с 15:00 до 19:00.
в это время хотелось бы,что бы куцрьер доставил товар по адресу: Речной вокзал,теплоход "Нижний Новгород"
Спасибо!
С уважением Алексей.
Ответ менеджера: Добрый день,Алексей! Доставка товаров у нас производится только на фактический адрес проживания или рабочий адрес.
Спешу Вас увереть,что теплоход-это такой же адрес проживания, сталкивались не раз, никогда проблем с доставкой небыло, Многократно в Москве и Санкт-Петербурге были курьерские доставки...у теплохода такой же юридический адрес и на него даже письма приходят!
Спасибо, жду доставки!
С уважением Алексей!
Ответ менеджера: Добрый день,Алексей! Просим Вас оформить заказ на сайте или позвоните нам для уточнения контактных данных.