Извините, музыкальный центр Samsung MM-D320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Эквалайзер | есть, 17 предустановок |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x10 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 142x142x142 мм, 2 кг |
| Основной блок | 200x207x142 мм, 1.80 кг |
| Дополнительно | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Микросистема с усилением басов, общая мощность 220 Вт, чтение форматов MP3-CD, WMA, CD-R/CD-RW
Высокопроизводительный усилитель Crystal Amplifier использует самые совершенные компоненты Hi-Fi для получения кристально чистого звука. Оснащенный системой активной компенсации шума, он, устраняя искажения и сообщая записям естественность и глубину, дарит вам безупречный звук будущего.
Аудиосистемы Samsung обеспечивают улучшенное, более глубокое звучание басов. Басы становятся ощутимо плотнее и сильнее — на тех же динамиках и с той же мощностью.
Благодаря наличию входа для портативных аудиоустройств вы можете воспроизводить треки с MP3-плеера или старого CD-плеера в высоком качестве мини- и микрокомпонентных систем, наслаждаясь насыщенным звучанием любимых композиций. Разъем удобно расположен на передней панели, так что подключение аудиоустройства — секундное дело!
С функцией Radio Recording Timer вы не пропустите ни одного выпуска любимой радиопередачи. Просто установите время начала записи и укажите ее длительность — остальное аудиосистема сделает сама. Таким образом, вы сможете спокойно заниматься текущими делами — с аудиосистемой Samsung вы живете по собственному расписанию!