Извините, музыкальный центр Samsung MAX-G55 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x90 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | карусель на 3 диска |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 220x318x175 мм |
| Основной блок | 270x277x377 мм |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 180 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 20-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон, аудио стерео x2 |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Минисистема даст Вам возможность насладиться не только прекрасным дизайном, но и конвертировать CD в MP3 . При этом у Вы сможете воспроизводить музыку с дисков различных форматов и с помощью специального разъема подключать к системе другие аудиоустройства.
Remocon Key Number: 35 KEYS