Извините, музыкальный центр Panasonic SC-VKX20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 250 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 34-22000 Гц |
| Эквалайзер | есть, 3 предустановки |
| Регулировка | тембра НЧ |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x125 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Кассетная дека | |
| Тип | однокассетная механическим управлением |
| Лента | возможность воспроизведения лент типа |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика лоток на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 45 (15 AM, 30 FM) |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон, аудио стерео |
| Выходы | аудио коаксиальный |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 340x250x250 мм, 8.70 кг |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
| Запись на USB-флэшку | есть |
| Таймер | есть |