Извините, музыкальный центр Panasonic SC-SP100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x5 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 40 мм |
| Мощность сабвуфера | 10 Вт |
| Диаметр динамика сабвуфера | 65 мм |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| CD-проигрыватель | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 175x139x179 мм, 0.85 кг |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | нет |
| Полная выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Дополнительно | |
| Поддержка iPod | есть |
Аудиосистема SC-SP100 для iPod для домашнего использования.