Извините, музыкальный центр Panasonic SC-HC35 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип микросистема | |
| Основной блок одноблочная система | |
| Оптический привод CD | |
| Поддержка iPod | есть |
| Оформление акустических систем черный | |
| Оформление основного блока | |
| серебристый/хром/титан | |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Эквалайзер | есть, 4 предустановки |
| Регулировка | тембра НЧ, тембра ВЧ |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x20 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 1x64 мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | фронтальная на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио AM, FM | |
| Количество радиостанций в памяти | |
| 45 (15 AM, 30 FM) | |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 483x197x89 мм, 2.40 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Panasonic — японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей электроники и бытовой техники. Музыкальные центры Panasonic отличаются стильным и ярким дизайном, поддерживают воспроизведение всех широкораспространенных форматов видео и аудио, а дополнительные функции, такие как возможность подключения внешних устройств, передачи данных через интернет или подключения устройств Apple, cделают мультимедийный музыкальный центр Panasonic незаменимым источником развлечений в доме.