Извините, музыкальный центр Panasonic SC-EN38E-K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 1x80 мм |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD,
CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Аудио ЦАП | 1 бит |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 121x237x145 мм,
1.60 кг |
| Основной блок | 220x237x145 мм,
1.40 кг |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Эквалайзер | есть,
4 предустановки |
| Радио | |
| Радио | AM,
FM |
| Диапазон настройки AM | 522-1629 кГц |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Поддержка iPod | есть |
CD-Микросистема Panasonic SC-EN38E-K
Секция проигрывателя дисков
Подключение устройств
Основной блок
Акустическая система
Секция усилителя