Извините, музыкальный центр LG XB66 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | серебристый/хром/титан |
| Оформление основного блока | серебристый/хром/титан |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x30 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| DVD проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, WMA, MP3 | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 150x243x164 мм, 1.70 кг |
| Основной блок | 170x243x267 мм, 2.80 кг |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы.
Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.