Извините, музыкальный центр LG RBD-154K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x75 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика лоток на 1 диск | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, WMA, MP3, JPEG | |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 215x215x384 мм |
| Основной блок | 202x309x259 мм |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 150 Вт |
| Эквалайзер | есть, 5 предустановок |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон x2, аудио стерео | |
| Выходы | |
| композитный, компонентный, HDMI, наушники | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
| Запись на USB-флэшку | есть |
| Часы | есть |
DVD центр с сенсорным управлением мощностью 150Вт. Чтобы передать натуральность и яркость звучания бас-динамики системы выполнены из металла; модель имееет функцию Full HD преобразования формата DVD посредством HDMI соединения, USB запись напрямую, воспроизводит файлы с портативных устройств.