Извините, музыкальный центр LG RAD136B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 130 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 40-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x65 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 214x245x308 мм, 2.51 кг |
| Основной блок | 202x298x307 мм, 3.10 кг |
| Дополнительно | |
| Запись на USB-флэшку | есть |
Музыкальный центр LG RAD-136B - продукт, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя.
Популярность музыкальных центров формата mini растет с каждым днем. Их основное преимущество это компактные размеры, что очень востребовано в современном мире. Закономерным выбором является покупка музыкального центра LG RAD136B.
Ряд преимуществ, которыми обладает музыкальный центр LG RAD136B не оставят Вас равнодушными. Мощностью до 75Вт, музыкальный центр LG способен удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей.