Извините, музыкальный центр LG RAD114 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | серый |
| Оформление основного блока | серый |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x55 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | |
| 215x309x232 мм, 3.10 кг | |
| Основной блок | 202x307x292 мм, 2.60 кг |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 110 Вт |
| Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Таймер
Количество контейнеров
Передняя колонка: 215 x 309 x 232 USB запись напрямую
XDSS Оптимизатор MP3
Virtual MX 3D стерео