Извините, музыкальный центр LG OM6540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Тип | минисистема |
| Цвет | черный |
| Формат акустической системы | 2.1 |
| Общая выходная мощность | 500 Вт |
| Количество полос фронтальной акустики | 1 |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Материал корпуса основной акустики | пластик |
| Проигрыватель | нет |
| Поддержка форматов оптических дисков | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Запись на USB-накопители | нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3,WMA |
| Декодеры | нет |
| Радиоприемник | FM |
| Диапазон FM | 87.5 - 108 МГц |
| Поддержка RDS | нет |
| Память тюнера | 50 |
| Дисплей | есть |
| Караоке | нет |
| Регулировки | эквалайзер с предустановками |
| Функциональные особенности | 11 установок эквалайзера |
| Аналоговые разъёмы | аудио стерео вход x2,микрофонный вход x2 |
| Цифровые интерфейсы | USB |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth,NFC |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Комплектация | FM-антенна,батарейки,документация,пульт ДУ |
| Особенности | |
| поддержка NFC,поддержка внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб), управление через смартфон | |
| Ширина основного блока | 529 мм |
| Высота основного блока | 649 мм |
| Глубина основного блока | 456 мм |
| Общий вес | 16.5 кг |
МОБИЛЬНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ
Специальная версия X-Boom Cube для выезда на природу и дачу. Благодаря удобным ручкам для переноски и компактным размерам минисистему можно перенести в любое место или положить в багажник автомобиля, чтобы взять с собой. Откройте сезон загородных вечеринок с X-Boom Cube OM6540! Для еще большей экономии пространства используйте подставку-штатив.
Разнообразие возможностей установки
Увеличьте возможности использования аудиосистемы! Портативная модель ОМ6540 может быть установлена на штатив для расширения звукового поля и экономии пространства, благодаря специальному разъему на нижней стороне устройства.
АКТИВАЦИЯ СО СМАРТФОНА
Максимум возможностей для многофункционального использования: передача музыки со смартфонов без проводов, а так же активация устройства непосредственно с телефона.
Яркая световая подсветка LED
Клубная атмосфера на любой вечеринке, благодаря яркой световой подсветке LED, меняющейся в такт музыке.
Мерцающая подсветка X-FLASH
Добавьте яркости Вашей вечеринке! Мерцающая подсветка создаст неповторимый клубный стиль Вашего мероприятия.
Дизайн с диджейскими вертушками
Дизайн с диджейскими вертушками для удобства управления файлами.
Беспроводная синхронизация звука с ТВ
Подключите устройство к телевизору и слушайте на полную мощность все, что видите по телевизору - ТВ программы, фильмы, музыка и игры.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
USB Host (2 разъема)
Воспроизведение музыкальных файлов с USB.