Извините, музыкальный центр LG MDT-364K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 90 Вт |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | карусель на 3 диска |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R,
CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4,
MP3, JPEG |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 360 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Радио | |
| Радио | AM,
FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон,
аудио стерео |
| Выходы | композитный,
компонентный, SCART, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Конвертирование CD в MP3 | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Подсчет очков в режиме реального времени
Пользовательский эквалайзер
Воспроизводимые форматы дисков
MP3 CD / WMA CD / JPEG Viewer
Вход Aux
Диапазон FM /AM