Извините, музыкальный центр LG MDT-356K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 350 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 140-20000 Гц |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x100 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Мощность сабвуфера | 150 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Оптический привод | |
| Способ загрузки/механика на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки AM | 522-1620 кГц |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 222x344x261 мм, 3.40 кг |
| Основной блок | 272x336x352 мм, 5.20 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Караоке | есть |
| Запись на USB-флэшку | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |