Извините, музыкальный центр LG FX166 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | серебристый/хром/титан |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Частотный диапазон музыкального центра | 20-20000 Гц |
| Эквалайзер | есть, 10 предустановок |
| Количество режимов DSP | 1 |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x80 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 3 |
| Blu-ray-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика вертикальная на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, Blu-ray | |
| Поддерживаемые форматы MPEG4, WMA, MP3, JPEG | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | композитный, компонентный, HDMI, наушники |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 300x130x315 мм, 4.35 кг |
| Основной блок | 135x295x315 мм, 3.90 кг |
| Дополнительно | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Аллюминевый отделка корпуса. Новый комплекс «все в одном» - аудио и видео в одной системе Combo FX166. Новинка поставляется с довольно большим объемом всего, что нужно для такого рода устройств и способна записывать видео как на DVD, так и на Blu-Ray.
Более того, комбо-система FX166 поставляется вместе с DVD / Blu-Ray видеоплеером, который поддерживает 3D! Она совместима с IPod / iPhone, оснащена радиотюнером, а также рядом таких базовых функций, как, например, Радио/ Будильник.
Кроме того, на FX166 можно слушать музыку и смотреть видео практически с любых внешних носителей благодаря подключению через DLNA и поддержке DviX и DviX HD.
Просто подключите и наслаждайтесь. Домашний кинотеатр LG Blu-ray позволяет прослушивать музыку в полном качестве прямо с iPod и iPhone во время их подзарядки. Используя пульт ДУ, вы можете настроить вашу аудиотеку и быстро найти нужную песню.
Прямая запись на USB – мощная и простая функция, которая позволяет вам записывать музыкальные дорожки непосредственно с CD на USB-устройство. Просто вставьте флешку, и запишите музыкальный файл МР3.
Теперь Вы сможете спеть любимую песню под готовый аккомпанемент, читая с экрана её текст, отображаемый синхронно с мелодией песни.