Извините, музыкальный центр LG FB164 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | чёрные |
| Оформление основного блока | чёрные |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 7 |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 80 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD | есть |
| Поддержка формата MP3 | есть |
| Поддержка формата WMA | есть |
| Поддержка формата MPEG4 (DivX) | есть |
| Радио | |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон AM | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Кассетная дека | |
| Тип кассетной деки | без деки |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| порт USB, 75 Ом антенный вход, | |
| Микрофонные входы (3,5 мм) | |
| Выходы | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм, Видео выход |
| (композитный RCA) | 1, Scart |
| Компонентный выход YUV (3 RCA) | 1 |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Размеры (акустическая система) | 132 х 320 х 300 мм |
| Размеры (основной блок) | 170 х 228 х 260 мм |
Данная системма имеет IPod ® Dock станцию ? Имеется ли данная модель в наличии ?
Музыкальный центр LG FB164
Имеется в наличии ???