Извините, музыкальный центр LG FB-K163Q переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x80 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 3 |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика лоток на 1 диск | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG | |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 128x295x250 мм |
| Основной блок | 175x217x260 мм |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Эквалайзер | есть, 8 предустановок |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон x2, аудио стерео | |
| Выходы | |
| композитный, компонентный, SCART | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Караоке | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Компания LG является лидером среди компаний, занимающихся электроникой и коммуникациями. Компания насчитывает более 72 подразделений. Компания была основана в 1958 году и с тех пор просто закрепилась на вершине производителей техники. Благодаря разработчикам компании их техника лидирует на международных выставках и форумах. Она тесно сотрудничает с Кореей и является лидером среди производителей техники. Все товары компании проходят тщательный отбор и тестирование. Все они поддерживают мировые стандарты.
Мини-система данной компании lg fb-k163q была настроена самим аудиоконструктором Марком Левинсоном.
Корпус данной модели современен и красив. Он переливается черным лаковым цветом. Встроенные устройства — ЖК-дисплей с подсветкой. Мини-система играет только стерео. Имеется аудио-выход под управление громкостью и караоке. Специальная функция караоке очень Вам понравится. Сама машина Вас оценит, а Вы сможете наслаждаться пением любимых песен. В дизайне две колонки по 80 Вт. Звучание стерео очень четкое, громкое, отрегулированы басы и низкие частоты. Диапазон радио доходит до 50 станций. Радио играет без помех и шипения. Аудио микро-система lg fb-k163q поддерживает все известные форматы дисков. Подача диска производится с лотка по одному. Имеется пульт управления (инфракрасный). Можно подключить наушники (3,5 мм, стерео).
Музыкальный центр lg fb-k163q – модель, интересная и качеством, и дизайном. Его также прекрасно дополняет приемлемая цена.
Стильный музыкальный центр LG FB-K163Q настроен всемирно известным аудиоконструктором Марком Левинсоном — уникальная микросистема. Одноблочная микросистема LG FB-K163Q имеет акустику 2.0, DVD-проигрыватель (поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW) с поддержкой MPEG4, VCD, SVCD, DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG, караоке, композитный выход, компонентный выход, SCART, USB, мощность фронтальных колонок музыкального центра LG FB-K163Q — 80 Вт, количество полос фронтальных колонок 3. Размеры музыкального центра LG FB-K163Q: акустическая система 128x295x250 мм, основной блок 175x217x260 мм. Полная выходная мощность (RMS) 160 Вт, эквалайзер имеет 8 предустановок, радио AM, FM, интерфейсы USB Type A, входы микрофон x2, аудио стерео, ЖК дисплей с подсветкой.