Извините, музыкальный центр LG FA-64 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x30 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 127x240x226 мм |
| Основной блок | 170x260x228 мм |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |