Извините, музыкальный центр LG DM5640K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 515 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x156 Вт |
| Мощность сабвуфера | 203 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 3 диска |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон x2, аудио стерео x2 |
| Выходы | композитный, компонентный |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 240x387x336 мм, 6 кг |
| Основной блок | 277x343x365 мм, 5.50 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3 |
| Караоке | есть |
| Дополнительная информация | размер cабвуфера (ШxВxГ) 261x331x409 мм, вес сабвуфера 6.5 кг |
Центр развлечений в одной аудиосистеме
Караоке
Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Устройте дома вечеринку, как в караоке-клубе с качественным и мощным звуком. Для этого, в комплекте уже есть диск на 2000 караоке-песен, каталог в жесткой обложке и микрофон.
Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.
Мощный объемный звук
Мощный 2.1-канальный звук 515 Вт
USB Plus (видео, фото, аудио)
Воспроизведение фильмов, фотографий и музыкальных файлов с USB, включая файлы в формате DIvX
Авто DJ
Наслаждайтесь музыкой без промежутков между песнями.
Прогрессивное сканирование
Прогрессивная развертка (p) воспроизводит изображение с качеством в два раза лучше, чем чересстрочная развертка (i), так как чересстрочной развертка (i) не улавливает быстро движущихся изображений с превосходной четкостью или вызывает мерцание и напряжение глаз. Прогрессивная развертка (p) отображает четные и нечетные линии изображения одновременно 60 раз в секунду.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
Настройте звук оптимальным образом с помощью пользовательских настроек эквалайзера.
Включите автоэквалайзер для установки наиболее приближенных к жанру воспроизводимого файла настроек эквалайзера или используйте естественный эквалайзер.
Разъем для подключения портативных устройств
Воспроизведение видео, музыкальных файлов и фотографий с дисков. Загрузчик на 3 диска.