Извините, музыкальный центр LG DM5620K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 380 Вт |
| Эквалайзер | есть, 8 предустановок |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x110 Вт |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 3 диска |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон x2, аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 272x381x334 мм, 11 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Караоке | есть |
| Запись на USB-флэшку | есть |
Караоке
Караоке – одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране - на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами.
Воспроизведение музыки с USB-носителей
Просто подключите переносные USB-накопители и воспроизводите любимую музыку.
Автоматический эквалайзер
Подстраивает качество звука под любой жанр музыки.
Аудиосистема с 2.1-канальным звучанием общей выходной мощностью 380Вт. Загрузчик на 3 DVD-диска. Модель оснащена караоке, в комплект входит диск 4000 караоке-песен, 1 микрофон.