Извините, музыкальный центр LG DM5420K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 110 Вт |
| Эквалайзер | есть, 8 предустановок |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x55 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | микрофон x2, аудио стерео |
| Выходы | композитный, компонентный, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 272x381x334 мм, 10.50 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
| Караоке | есть |
| Запись на USB-флэшку | есть |
Караоке – одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране - на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами.
Удаление вокала с CD
Просто подключите переносные USB-накопители и воспроизводите любимую музыку.