Извините, музыкальный центр LG DM2820 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Поддержка iPod | есть |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x20 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика на 1 диск | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | композитный, HDMI, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Основной блок | 468x90x211 мм |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, MP3, JPEG |
подключение: HDMI
Возможность настенного крепления.
Размер (Ш х В х Г), мм/Основной модуль (при установке на плоскость) 468х90х211