Извините, музыкальный центр LG CM9940 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | мидисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 3200 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки AM | 520-1710 кГц |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x3 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 57 кг |
| Основной блок | 423x520x255 мм, 8.70 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Дополнительная информация | поддержка NFC; высота колонок 1003 мм |
Клубный звук на твоей вечеринке!
Сверхмощное звучание
Сверхмощное звучание RMS 3200 Вт
2.2-канальное звучание (сабвуфер 18'')
Мощный и насыщенный бас, благодаря сабвуферам 18'' и специально настроенной звуковой матрице Bass Blast. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
Пригласите к себе диджея!
Диджейские эффекты с возможностью регулировки уровня (House и Electro) могут добавляться автоматически с функцией Smart DJ, с помощью кнопок с функцией DJ Pro (клубные и футбольные эффекты) или вручную (скретч или голосовые эффекты с помощью диджейских вертушек), а функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке.
Создайте клубное настроение в любом месте! X-Boom — незаменимый участник загородных вечеринок или дискотеки в большом частном доме.
Яркая световая подсветка LED
Клубная атмосфера на любой вечеринке, благодаря яркой световой подсветке LED, меняющейся в такт музыке.
X-Flash
Клубная мерцающая подсветка X-Flash (несколько режимов)
Передача музыки по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Дизайн с диджейскими вертушками
Дизайн с диджейскими вертушками для добавления эффектов и удобства управления файлами.
Смартфон = пульт ДУ
Удобное управление сверхмощной минисистемой через смартфон с помощью приложения LG Bluetooth Remote
Создание клубной атмосферы в любом месте
Новая минисистема X-Boom (модель CM9940) с диджейскими возможностями предназначена для создания стильной клубной атмосферы в баре, кафе, ресторане, гостинице или на выставке без лишних затрат и неудобств.
LG CM9940 также может стать оптимальным решением для спортивных заведений, фитнес-клубов и школ танцев, а также для компаний-организаторов торжественных мероприятий. Минисистема X-Boom CM9940 может стать незаменимым участником загородных вечеринок или дискотеки в большом частном доме. Разъем для подключения микрофона и регулировка громкости микрофона удобны для проведения выездных мероприятий.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
USB Host (2 разъема)
Воспроизведение музыкальных файлов с USB
Автоэквалайзер и пользовательские настройки эквалайзера
Наиболее приближенные к жанру воспроизводимого файла настройки эквалайзера и пользовательские настройки эквалайзера.
Разъем для подключения портативных устройств
Воспроизведение любимой музыки с портативных устройств.