Извините, музыкальный центр LG CM4530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 500 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x150 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A x2, Bluetooth |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Современная микросистема LG CM4530 станет отличным решением для домашнего использования или для установки в небольшом офисе. Модель будет особенно интересна практичным пользователям, которые ценят истинно качественное звучание, но не хотят переплачивать за обилие невостребованных функций.
Мощный, чистый звук
Передача музыки по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
USB Host
Воспроизведение музыкальных файлов с USB.
Автоэквалайзер и пользовательские настройки эквалайзера
Наиболее приближенные к жанру воспроизводимого файла настройки эквалайзера и пользовательские настройки эквалайзера.
2.1-канальное звучание
Аудиосистема с 2.1-канальным звучанием.
Авто DJ
Наслаждайтесь музыкой без промежутков между песнями. Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке.