Извините, музыкальный центр LG CM4440 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | фиолетовый |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 350 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | HЧ 1x165, ВЧ 1x40 мм |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A x2, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 266x306x263 мм, 3.10 кг |
| Основной блок | 204x306x272 мм, 3 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Запись на USB-флэшку | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
Эволюция мощности
Дополнительная информация
Модель имеет функции зарядки mp3-плееров через USB, оптимизации MP3-файлов и возможность удаления файлов. Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице Bass Blast.
Функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке. Настройте звук наилучшим образом с помощью естественного эквалайзера или автоэквалайзера.