Извините, музыкальный центр LG CM4350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | компонентная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 260 Вт |
| Эквалайзер | есть, 16 предустановок |
| Регулировка | тембра НЧ, тембра ВЧ |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x130 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 200x306x200 мм, 7.40 кг |
| Основной блок | 204x306x272 мм, 3 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Часы | есть |
ПЕРЕДАЧА МУЗЫКИ И УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН С ПРИЛОЖЕНИЕМ LG Music Flow Bluetooth
Приложение “Music Flow Bluetooth” дополнит музыкальный центр целым комплексом новых функций. Рекомендуется загрузить и установить бесплатное приложение “Music Flow Bluetooth” с Google Play или AppStore.
АКТИВАЦИЯ СО СМАРТФОНА с помощью LG Remote App
Максимум возможностей для многофункционального использования: передача музыки со смартфонов без проводов, а так же активация устройства непосредственно с телефона (приложение LG Remote App).
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
Синхронизация звука с ТВ
Подключите устройство к телевизору и слушайте на полную мощность все, что видите на экране - ТВ программы, фильмы, музыка и игры.
РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПОРТАТИВНЫХ УСТРОЙСТВ
Воспроизведение любимой музыки с портативных устройств через кабель.
USB HOST (2 РАЗЪЕМА)
Воспроизведение музыкальных файлов с USB и зарядка MP3 плеера через USB.
АВТОЭКВАЛАЙЗЕР И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЭКВАЛАЙЗЕР
Включите автоэквалайзер для установки наиболее приближенных к жанру воспроизводимого файла настроек эквалайзера или используйте естественный эквалайзер.