Извините, музыкальный центр LG CM4335T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 180 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x90 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео x2 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 204x301x235 мм, 2.48 кг |
| Основной блок | 202x307x315 мм, 3.15 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Дополнительная информация | поддержка внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб) |
Мощный, чистый звук
Аудиосистема общей выходной мощностью 180 Вт с 2 USB-разъемами и Bluetooth. Модель имеет функции зарядки mp3-плееров через USB, оптимизации MP3-файлов и возможность удаления файлов.
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице Bass Blast. Функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок последовательно или в случайном порядке. Настройте звук наилучшим образом с помощью естественного эквалайзера или автоэквалайзера.