Извините, музыкальный центр LG CM2640 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | CD |
| Цвет акустических систем | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x80 Вт |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | прорезь на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Радио | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 126x295x315 мм, 3.62 кг |
| Основной блок | 135x295x315 мм, 3.70 кг |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, FLAC |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Дополнительная информация | поддержка Андроид устройств |
Изысканный звук
Дополнительная информация
Стильная микросистема CD общей выходной мощностью 160 Вт с USB-разъемом, FM-тюнером и Bluetooth. Сенсорная панель и стильный глянцевый дизайн. Модель имеет функции управления через смартфон по Bluetooth и возможность удаления файлов, ускоренной зарядки mp3-плееров через USB и оптимизации MP3-файлов.
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице Bass Blast. Настройте звук наилучшим образом с помощью естественного эквалайзера или автоэквалайзера. Подключение устройств на платформе Android (версия 4.1 и выше) возможно через USB-соединение с помощью протокола AOA 2.0.
Усовершенствованные трехполосные параболические динамики улучшают качество звука. Боковой сабвуфер позволяет наслаждаться динамичным басом и богатым звучанием, уравнивая диапазон модуляции звука с помощью трехполосных динамиков.