Извините, музыкальный центр Hyundai H-MS1115 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Hyundai .
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x25 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| DVD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика фронтальная на 1 диск | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, | |
| MP3, Picture CD, JPEG | |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Радио | |
| Радио | AM, FM |
| Диапазон настройки FM | 64-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 60 |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио стерео | |
| Выходы | |
| композитный, S-Video, компонентный, VGA, | |
| аудио 5.1CH, аудио оптический, аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые типы карт памяти | |
| Secure Digital, MultiMediaCard, Memory Stick | |
Компания HYUNDAI Electronics представила на рынке микросистему H-MS1115. Новая система имеет компактные габариты и отличается привлекательным футуристическим дизайном головного блока и акустических систем. Плоский прямоугольный головной блок черного цвета с поверхностью «рояльный лак» хорошо сочетается с прямоугольными плоскими фронтальными динамиками и прямоугольным же сабвуфером, в котором, кстати, разместился и усилитель мощности. Прозрачная окантовка головного блока и синяя подсветка дисплея и клавиш, придает стилистике новой микросистемы дополнительную утонченность и завершенность.
Технические характеристики микросистемы удачно дополняют стильный дизайн: чувствительный радиотюнер с банком памяти на 60 станций, умение читать самые разнообразные форматы, такие как DVD, MPEG4, DVCD, SVCD, VCD, CDDA, MP3, HDCD, а также фотографические JPEG и Kodak Picture CD. При этом нет никаких ограничений по зональности DVD-дисков и по типу носителя (аппарат без проблем читает как записываемые, так и перезаписываемые CD и DVD-диски). Кроме того, в H-MS1115 предусмотрен кардридер для карт памяти SD/MMC/MS, а также встроенный порт USB.
Широкий набор пользовательских функций и многочисленных разъемов, дающих возможность подключить микросистему практически к любым внешним аудио/видеоустройствам, способен обеспечить киноманам значительный комфорт и свободу при просмотре фильмов и организации домашнего кинотеатра.