Извините, музыкальный центр BBK AMS303U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оптический привод | DVD |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем 2.0 | |
| Полная выходная мощность (RMS) 250 Вт | |
| Частотный диапазон музыкального центра | |
| 20-20000 Гц | |
| Эквалайзер | есть |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x125 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Оптический привод | |
| Cпособ загрузки/механика | |
| лоток на 1 диск | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Видео ЦАП | 12 бит / 108 МГц |
| Радио | |
| Радио | FM, УКВ |
| Диапазон настройки FM | 64-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 40 |
| Интерфейсы | |
| Входы микрофон, аудио стерео | |
| Выходы | |
| композитный, S-Video, компонентный x2, аудио стерео, аудио коаксиальный | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 240x350x220 мм |
| Основной блок | 315x350x250 мм |
| Дополнительно | |
| Поддерживаемые форматы | |
| DivX, MPEG4, VCD, SVCD, HDCD, WMA, MP3, OGG, Picture CD, JPEG | |
DVD-минисистема AMS303U – универсальное устройство «два в одном» для дома и дачи.
Она подойдет как для прослушивания музыки или радио, так и для просмотра фильмов. С помощью технологии Sound Scope 3D достигается эффект объемного 3D-звука, ощутимый из любой точки комнаты. Модель оснащена двумя громкоговорителями общей максимальной мощностью 250 Вт, цифровым FM-тюнером и USB-портом для подключения внешних USB-совместимых устройств. В списке поддерживаемых форматов – MPEG-4, WMA и т.д. Помимо этого, AMS300U/AMS303U обладает считывателем карт памяти SD, MMC. Для тех, кто любит петь, предусмотрена функция караоке. В комплекте – караоке-диск на 500 песен, микрофон и пульт ДУ.