Извините, музыкальный центр BBK ABS524U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x5 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 1x76 мм |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM, УКВ |
| Диапазон настройки FM | 64-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 124x215x170 мм, 0.93 кг |
| Основной блок | 200x154x240 мм, 1.80 кг |
| Дополнительно | |
| Таймер | есть |
Благодаря стильному дизайну CD-система ABS524U прекрасно впишется в любой интерьер. Модель способна проигрывать аудиофайлы с CD-дисков или USB-совместимых устройств в форматах CD-DA, WMA и MP3. Контроль воспроизведения осуществляется через режим RANDOM (в случайном порядке) и PROGRAM (программирование воспроизведения).
Наличие линейного аудиовхода позволяет проигрывать аудиоконтент с устройств, имеющих разъем 3,5 дюйма. ABS524U имеет встроенный цифровой FM-тюнер для приема радиотрансляций. Для сохранения выбранной частоты в памяти устройства предназначена функция MEMORY.
Управлять CD-системой можно с помощью клавиш, расположенных на передней панели устройства или при помощи пульта ДУ. Два громкоговорителя позволяют получить звук мощностью 5 Вт каждый.