Извините, музыкальный центр BBK ABS522U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x5 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 1x76 мм |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM, УКВ |
| Диапазон настройки FM | 64-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 124x215x170 мм, 0.95 кг |
| Основной блок | 200x154x239 мм, 1.80 кг |
| Дополнительно | |
| Таймер | есть |
ABS522U – музыкальная CD-система, выполненная в современном дизайне. Модель оснащена USB-портом и предназначена для воспроизведения аудиофайлов форматов CD-DA, WMA и MP3 с CD-дисков или внешних USB-носителей (MP3-, flash-плеера).
Проигрывание контента может осуществляться в случайном (функция RANDOM) или заранее запрограммированном порядке (функция RROGRAM). Благодаря наличию линейного аудиовхода ABS522U совместима с устройствами, имеющими разъем 3,5 дюйма. СD-система обладает встроенным цифровым FM-тюнером для приема радиоэфира.
Сохранить найденную радиочастоту в памяти устройства можно благодаря функции MEMORY. Насыщенное качество звучания достигается за счет двух громкоговорителей мощностью 5 Вт каждый. Пульт ДУ входит в комплект.