Извините, акустическую система Samsung HW-J355 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус | фазоинверторного типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 942x58x66 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Корпус | фазоинверторного типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 152x300x285 мм |
| Вес | 2.86 кг |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A |
| Bluetooth | есть |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |