Извините, акустическую система Samsung HW-H355 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Samsung.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 943x56x60 мм |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Размеры динамиков | 133.3 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 155x300x285 мм |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A |
| Беспроводное подключение | сабвуфера |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
Дополнительная информация
Саундбар Samsung HW-H355 идеально подойдет в качестве акустики для домашнего кинотеатра. Кроме телевизора к нему можно подключить игровую консоль или MP3-плеер.
Саундбар Samsung HW-H355 имеет стильный и современный дизайн, который отлично впишется в интерьер вашего дома.
С помощью смартфона можно активировать динамики. Подключение к телевизору без проводов, есть встроенная поддержка протокола Bluetooth.