Извините, акустическую система Microlab Pure 10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Microlab.
| Основные параметры | |
| Тип | полочная,
активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Усилитель | |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Излучатели | |
| Тип излучателей | динамические |
| ВЧ-излучатель | 25 мм |
| НЧ-излучатель | 165 мм |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 199x336x278 мм |
| Характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-20000 Гц (+/-3 дБ) |
| Частота кроссовера | 2.2 кГц |
| Конструкция | |
| Съемная решетка | есть |
| Крепления для монтажа | есть |
Система Pure 10 – это одна из наиболее компактных моделей серии Pure. Модель обладает возможностью как стандартной установки, так и крепления на стене. Разработанные Питером Ларсеном динамики (1" и 6,5") отлично воспроизводят звук в разных частотных диапазонах. Благодаря неяркому серебристому цвету и обтекаемой форме система превосходно впишется в любой интерьер.